$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Килинкаров: Информация об оружии, найденном на моей даче – провокация G

Килинкаров: Информация об оружии, найденном на моей даче – провокация Было банальное мародерство со стороны бойцов украинской армии, заявил Килинкаров.
Фото: lenta-ua.net

Бойцы Нацгвардии занимаются мародерством, чтобы выжить пенсионеров из домов, уверен народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

Информация, которая была озвучена СМИ в отношении найденного у меня оружия, абсолютно не соответствует действительности, заявил в эксклюзивном комментарии "ГОРДОН" народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

"Никаких боев в районе села Стукалова балка не было, а было банальное мародерство со стороны бойцов украинской армии, которые приходят в дома и пытаются выжить оттуда пенсионеров путем шантажа. Они подбрасывают оружие и угрожают пенсионерам 15 годами лишения свободы", – сказал нардеп.

АТО на Донбассе, 16 июля. Онлайн-репортаж


По его словам, все это делается для того, чтобы выжить людей из домов, а эти дома потом разграбить.

15 июля канал 1+1, со ссылкой на собственный источник, сообщил, что бойцы батальона "Айдар" находятся на даче народного депутата от КПУ Спиридона Килинкарова, в селе Стукалова балка под Луганском, где обнаружили арсенал оружия и боеприпасов. Депутата КПУ подозревают в финансировании луганских террористов.

Килинкаров заявлял, что обвинения КПУ в участии в сепаратистских движениях – это проявление радикализма и эмоции.