$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

МВД: Боевики в Луганской области на лошадях похитили стадо овец и погнали в сторону России

МВД: Боевики в Луганской области на лошадях похитили стадо овец и погнали в сторону России Террористы погнали стадо к границе
Фото: ЕРА
Вооруженные люди ворвались на территорию фермы сельхозпредприятия "Провалля", расположенное в селе Калинник, и, угрожая охраннику, похитили 480 овец, сообщает начальник отдела по связям с общественностью МВД Луганской области Татьяна Погукай.

В Луганской области сельхозпредприятие "Провалля", расположенное в селе Калинник, лишилось 480 овец. Их похитили вооруженные боевики. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник отдела по связям с общественностью МВД Луганской области Татьяна Погукай.

Война на востоке Украины. 25 июля. Онлайн-репортаж

"24 июля в 02.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, в масках, передвигаясь верхом на лошадях, ворвались на территорию фермы сельхозпредприятия "Провалля", расположенное в селе Калинник, и, угрожая охраннику убийством, похитили отару овец в количестве 480 голов. Отару овец погнали в сторону границы с Российской Федерацией", – написала Погукай.

В Макеевке Донецкой области вооруженные террористы украли 600 кг колбасы из склада магазина "Мясная весна", принадлежащего компании "АПК-Инвест".

24 июля террористы напали и разграбили крупный торгово-развлекательный центр "Донецк-Сити" в Донецке. Убытки исчисляются десятками миллионов долларов.