$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Оробец: Какой смысл ловить русскую алкашню, которая в шлепанцах вылезла за бесплатными сосисками, выгораживая вдохновителей?

Оробец: Какой смысл ловить русскую алкашню, которая в шлепанцах вылезла за бесплатными сосисками, выгораживая вдохновителей? Леся Оробец призвала корчевать под корень источники финансирования сепаратистов
Фото: Леся Оробець / Facebook
Донбассу не помогут выборы, переговоры, рабочие места и субвенции, пока не выкорчеваны под корень источники финансирования сепаратистов, уверена народный депутат Леся Оробец.

Донбасс надо будет "десепаратизировать" подобно тому, как проводили денацификацию (очищение культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии в послевоенной Австрии и Германии. --- "ГОРДОН") Третьего рейха.

Об этом на своей странице в Facebook написала внефракционный народный депутат Леся Оробец.

По ее мнению, пока из Киева Ахметов рассказывает о переговорах, на которые ходит Медведчук, --- выборы, переговоры, рабочие места, субвенции из остальной Украины и т.д. не дадут никакого эффекта.

"Какой смысл ловить русскую алкашню, которая в шлепанцах вылезла за бесплатными сосисками, и при этом лелеять и выгораживать вдохновителей, организаторов и финансистов терроризма и организованной групповой измены Родине?" – задает вопрос политик.

Украина наступает. День двенадцатый. Онлайн-репортаж

По мнению Оробец, вооруженное сопротивление на Донбассе должно быть сломлено вооруженной силой. А источники финансирования выкорчеваны под корень.

Верховная Рада позволит арестовать депутатов, подозреваемых в сепаратизме, когда рассмотрит ходатайства от Генпрокуратуры, заявил спикер парламента Александр Турчинов.

В беседе с президентом Украины Петром Порошенко канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд призвали Россию воздействовать на сепаратистов в Украине и остановить наплыв вооружений и боевиков из России в Украину.