$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Пашинский: С террористами нельзя договориться, их надо уничтожать

Пашинский: С террористами нельзя договориться, их надо уничтожать И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский 
Фото: mvs.gov.ua
И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский  заявил, что бандитские группировки на Донбассе возглавили террористы, у которых "руки по локоть в крови", однако быстрого сценария по завершению антитеррористической операции нет.

С террористами на Донбассе нельзя договориться, их надо уничтожать, заявил исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский, сообщает ТСН.

"В Луганской и Донецкой областях уже сформированы огромные бандформирования, возглавляемые людьми, у которых сейчас руки по локоть в крови, и мы понимаем, что договориться с ними нельзя, их можно только уничтожить", – заявил Пашинский.

Представитель АП считает, что сейчас нет быстрого сценария завершения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины. Пашинский подчеркнул, что АТО на востоке – это не только военные действия, но и социальные инициативы, государственная пропаганда и конституционные изменения, поэтому для ее проведения необходимо время.

Сможет ли команда Кличко сделать из Киева европейскую столицу?

Советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что Россия является спонсором терроризма, пропуская боевиков с оружием через границу.

Сегодня Верховная Рада расширила полномочия участников АТО.

Один из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин заявил, что Донбасс не вернется в Украину.