$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Позвонить из Луганска по мобильному можно только в некоторых точках города

Позвонить из Луганска по мобильному можно только в некоторых точках города Восьмой день областной центр без света, воды, не работает мобильная и стационарная связь
Фото: norestfor / Twitter
Список мест, в которых зафиксирован достаточный для звонка сигнал операторов мобильной связи, составил луганский портал "Информатор".

В Луганске с перебоями работает мобильная связь. Позвонить можно только из некоторых точек в городе, где фиксируется сильный сигнал сотовой сети. Луганский сайт "Информатор" составил перечень таких мест.

Точки "дозвона" есть в районе рынка "Колос", возле пожарной части, в квартале Дзержинского, квартале 50 лет Октября, возле рынка "Околица", в районе "Черной сотни", возле ночного клуба "Колизей", возле АЗС на улице Смоленской.

Список мест, откуда можно позвонить с мобильного телефона, обновляется. Сегодня журналисты выяснили, что есть сигнал в районе завода "Маршал" и на Восточном рынке.

В районе Верхний Камброд, на улице Смирнова возле детского сада связь есть с 4.00 до 6.00, сообщает издание.

Война на востоке Украины. 10 августа. Онлайн-репортаж


По состоянию на утро 10 августа ситуация в Луганске остается без изменений – восьмой день областной центр без света, воды, не работает мобильная и стационарная связь.

По сообщениям местных жителей, на территории областного центра продолжались вооруженные противостояния и обстрелы районов. Большинство магазинов закрыты, работают только несколько аптек.