$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-центр АТО: Российские десантники воюют в Украине на стороне террористов

Пресс-центр АТО: Российские десантники воюют в Украине на стороне террористов Российские десантники находятся в Украине нелегально
Фото: Прес-центр АТО / Facebook
По информации пресс-службы АТО, военнослужащие 45-го полка специального назначения ВДВ России несут в Украине потери, о которых не сообщается родным и близким.

Военнослужащие 45-го полка специального назначения ВДВ Российской Федерации принимают участие в боевых действиях в Украине на стороне террористов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников “складируются” в уже и так переполненных моргах населенных пунктов Ростовской области", — говорится в сообщении.

Война на востоке Украины. 28 июля. Онлайн-репортаж

Пресс-служба антитеррористической операции призвала родственников служащих в 45-м полку солдат связаться с ними и убедиться в том, что они живы и здоровы.

24 июля в Славянске было обнаружено массовое захоронение жертв террористов.