$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Пророссийски настроенного полтавского военкома Павлова общественность принудила сложить полномочия

Пророссийски настроенного полтавского военкома Павлова общественность принудила сложить полномочия Депутаты совместно с полтавчанами требовали от Павлова сложить свои полномочия на время проверки СБУ по факту его публикаций на "Одноклассниках"
Фото: vpoltave.info

Представители Полтавского СБУ обещали расследовать дело Бориса Павлова, подозреваемого в сепаратизме, в кратчайшие сроки.

Полтавского военкома Бориса Павлова полтавчане закидали яйцами и вынудили сложить свои полномочия, пишет портал Voltave.info.

По информации издания, Павлов вышел в холл военкомата к народу и подтвердил факт существования его страницы в социальной сети "Одноклассники".

АТО на Донбассе, 14 июля. Онлайн-репортаж

Председатель ОО "Общественный контроль Полтавщины" Андрей Храмов предложил Павлову добровольно, на время проведения расследования, сложить свои полномочия.

Представители Полтавского СБУ обещали расследовать дело Бориса Павлова, подозреваемого в сепаратизме, в кратчайшие сроки.

13 июля активист Анатолий Мележик опубликовал статью о военкоме со скриншотами того, как Павлов голосует в социальной сети по вопросу целостности Украины, признания президента и оценки поступка крымского офицера, который сжег украинский паспорт. Судя по скриншотам, военный комиссар поддерживает пророссийские взгляды.

Видео: 30MelAn / YouTube