$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: Боевики заминировали поля в окрестностях Свердловска

СМИ: Боевики заминировали поля в окрестностях Свердловска Боевики предупреждают местных жителей не сворачивать с основной дороги в поля
bratishka.ru
Источник издания Informator.lg.ua утверждает, что террористы предупредили его о заминированных полях вблизи поселка Бирюково Свердловского района Луганской области.

Вблизи поселка Бирюково Свердловского района Луганской области заминированы поля. Об этом сообщают местные жители, которые получили от террористов предупреждение, пишет Informator.lg.ua.

22 июня на востоке Украины. Онлайн-репортаж

По информации источника, он проезжал вдоль поля, где заметил танк с боевиками. Террористы проверили у него документы и предупредили о минах.

В ночь на 22 мая в Луганской области произошли нападения со стороны сепаратистов. В результате столкновения подразделения Госпогранслужбы во взаимодействии с Министерством обороны нападения отбили.

Ранее сообщалось, что жители Луганска массово покидают город, так как после объявления мирного плана президента Украины боевики не прекратили огонь.

В то же время лидер "ЛНР" Валерий Болотов заявил, что боевики на Донбассе не намерены складывать оружие.

Петр Порошенко заявил, что АТО прекращается до 27 июня, чтобы террористы могли сложить оружие. Президент Украины представил полный текст мирного плана для Донбасса.