$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

СМИ: Управление СБУ в Бердянске обстреляли из гранатомета

СМИ: Управление СБУ в Бердянске обстреляли из гранатомета Ночью местные жители проснулись от взрыва
Фото: novostiua.net
Было совершено два выстрела из гранатомета. Один снаряд попал в дерево рядом со зданием, второй снаряд не разорвался и упал под окна управления, пишет "Укринформ".

В ночь на 28 июля неизвестные обстреляли в Бердянске здание, в котором находится городское управление СБУ. Об этом сообщают очевидцы, пишет "Укринформ".

В милиции сообщили о двух выстрелах из гранатомета. Один снаряд попал в дерево рядом со зданием, второй снаряд не разорвался и упал под окна управления, пишет издание.

По информации лидера группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, Россия перебрасывает боевикам оружие с оккупированного полуострова и обстреливает силы АТО. Кроме того с российской территории за сутки были дважды обстреляны силы АТО в пограничных районах.

Продолжается операция сил АТО по освобождению Латугино, Шахтерска, Тореза и уничтожению группировки террористов в районе кургана Саур-Могила. Боевики применяют тяжелое вооружение при обстреле Луганского аэропорта, который контролируют украинские силовики.