$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СНБО: Украинская авиация разбомбила колонну боевиков в Краснодоне

СНБО: Украинская авиация разбомбила колонну боевиков в Краснодоне СНБО: Украинская авиация нанесла точеные удары
Фото: EPA
В результате точечного удара по колонне боевиков в Краснодоне Луганской области противник понес "большие потери", сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

В воскресенье, 24 августа, в Краснодоне Луганской области украинская авиация нанесла удар по боевикам, в результате чего террористы понесли большие потери. Об этом в понедельник, 25 августа, на брифинге рассказал руководитель пресс-центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Лысенко уточнил, что удар был нанесен точечно по колонне боевиков.

Война на востоке Украины. 25 августа. Онлайн-репортаж

"Продолжает свою работу украинская авиация, которая нанесла точный удар по колонне боевиков в Краснодоне Луганской области, в результате чего она была остановлена. Террористы понесли большие потери", – сказал Лысенко.

По информации СНБО, перед этим бойцы добровольческого батальона "Айдар" обезвредили лесной лагерь пророссийских сепаратистов в районе Александровска Луганской области. В ведомстве уточнили, что в результате атаки один террорист погиб, несколько получили ранения, остальные сбежали.