$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

СНБО: Украинские пограничники зафиксировали четыре российских беспилотника на юге Донецкой области

СНБО: Украинские пограничники зафиксировали четыре российских беспилотника на юге Донецкой области Беспилотники РФ продолжают вести воздушную разведку над пограничными территориями
Фото: 112.ua
Воздушную разведку РФ проводила в районе Мариуполя и Новоазовска, сообщили в информационно-аналитическом центре Совета национальной безопасности и обороны.

Россия продолжает вести воздушную разведку с помощью беспилотников. Четыре аппарата были замечены украинскими пограничниками на участках отделов "Мариуполь" и "Новоазовск", сообщает информационно-аналитический центр СНБО.

Именно у Новоазовска Донецкой области в субботу был разбит блокпост сил антитеррористической операции. По данным СНБО, блокпост обстреляли с территории России с установки "Град" в субботу утром.

О накоплении "Градов" на территории напротив участка отдела пограничной службы "Новоазовск" Донецкого отряда зафиксировано размещение около 40 установок "Град".

День Независимости Украины. Онлайн-репортаж

21 августа на территории Украины зафиксирован полет трех российских беспилотников. По данным СНБО, за сутки 17 августа воздушное пространство Украины нарушили 10 российских дронов.