$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СНБО: За сутки погибли трое украинских военнослужащих, 12 – ранены

СНБО: За сутки погибли трое украинских военнослужащих, 12 – ранены Антитеррористическая операция на востоке Украины продолжается
Фото: ЕРА
Все военнослужащие, которые были ранены в ходе антитеррористической операции, доставлены в медицинские учреждения, им предоставлена вся необходимая помощь, заявил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По состоянию на 17.00 14 июля за прошедшие 24 часа погибло три украинских силовика.

Об этом журналистам заявил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По данным СНБО, еще 12 военнослужащих были ранены.

По словам Лысенко, все военнослужащие, которые были ранены в ходе антитеррористической операции, доставлены в медицинские учреждения, им предоставлена вся необходимая помощь.

АТО на Донбассе, 14 июля. Онлайн-репортаж

Сегодня, 14 июля, неподалеку от границы с Россией был cбит украинский транспортный самолет Ан-26. По словам министра обороны Валерия Гелетея, самолет был поражен мощным ракетным оружием, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации.

По данным СНБО, украинский транспортный самолет Ан-26 мог быть подбит с российской территории с помощью ракетной установки или из ракеты "воздух-воздух" из российского самолета.

Представитель штаба АТО Владислав Селезнев сообщил, что силы АТО наносят авиаудары по позициям террористов вблизи Луганска и Донецка.