$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Селезнев: В Славянске и Семеновке уничтожены огневые точки террористов

Селезнев: В Славянске и Семеновке уничтожены огневые точки террористов Владислав Селезнев заявил, что военные контролируют ситуацию в районе Славянска
Фото: zn.ua

Украинские силовики сжимают кольцо вокруг боевиков на востоке Украины, заявил руководитель пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев.

Сегодня в Славянске и Семеновке силы антитеррористической операции уничтожили несколько огневых точек террористов, сообщил в Facebook руководитель пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев.

"Сегодня террористы неоднократно предпринимали попытки обстрела из минометов и автоматичного стрелкового оружия позиций украинской армии в районах населенных пунктов Славянск и Семеновка. Ответным огнем огневые точки террористов нейтрализованы", – написал он.

Селезнев добавил, что Вооруженные силы Украины, подразделения МВД и Национальной гвардии Украины "продолжают сжимать кольцо вокруг незаконных вооруженных формирований".

"Силы АТО полностью контролируют ситуацию в регионе, возводят новые блокпосты в точках напряжения ситуации, пресекая все попытки боевиков вырваться из окружения", – отметил он.

Сегодня в Славянске террористы вели стрельбу из минометов, которые они перевозили по городу на грузовиках.