$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Советник Авакова Геращенко пообщался с Жириновским по телефону. Видео

Министр внутренних дел Арсен Аваков обнародовал видео беседы своего советника Антона Геращенко с Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР позвонил в МВД Украины по поводу уголовных дел против российских политиков за поддержку терроризма на Донбассе и постановления суда об их аресте. Геращенко корректно и аргументированно пояснил лидеру ЛДПР, что действия российских политиков и руководства РФ по Украине чреваты для них разбирательством в международном суде. 

Советник министра МВД Антон Геращенко обещает сделать Владимира Жириновского персоной нон грата во всем цивилизованном мире. 

Геращенко отправит официальное приглашение Жириновскому прибыть в Киев для дачи показаний по возбужденному против него уголовному делу по созданию незаконных вооруженных террористических формирований.

Печерский районный суд Киева принял решение о принудительной доставке в суд и аресте министра обороны России Сергея Шойгу, российского бизнесмена Константина Малофеева и депутатов Госдумы Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова. 

Фото: Glavnoe ua / YouTube