$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тымчук: На территориях, подконтрольных боевикам, процветает мародерство

Тымчук: На территориях, подконтрольных боевикам, процветает мародерство На востоке Украины со стороны боевиков процветает мародерство, заявил Тымчук
Фото: hromadske.tv
"Контролируемые боевиками территории на Донбассе окончательно погрузились в пучину беспредела", – заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

На подконтрольных боевикам территориях процветает мародерство, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Контролируемые боевиками территории на Донбассе окончательно погрузились в пучину беспредела. Со стороны террористов процветает мародерство", – отметил он.

По данным группы "Информационного сопротивление", в занятых террористами городах жители пытаются за бесценок продать движимое имущество, "которое не успели "отжать" борцы за путинскую идею".

Война на востоке Украины. 20 августа. Онлайн-репортаж

"Приличный автомобиль можно купить у хозяина за 1-2 тысячи гривен. Впрочем, "отжатое" авто террористы могут отдать и за пару блоков сигарет. Вот такая печальная картинка "русского мира", – заключил Тымчук.