$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тымчук: Проникновение в Украину военной техники с воздуха прикрывают российские вооруженные силы

Тымчук: Проникновение в Украину военной техники с воздуха прикрывают российские вооруженные силы Самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50 состоит на вооружении ВВС России
то: rusarmy.com
При переброске наемников и военной техники через границу работают российский самолет и беспилотники, заявил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Во время пересечения украинской границы террористам помогают российские пограничники, а с воздуха их прикрывают вооруженные силы РФ. Об этом заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его данным, при проникновении наемников и оружия в воздушном пространстве возле украинской границы работает самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения А-50.

Задача самолета – обнаруживать украинскую авиацию, которая может сорвать переброску боевиков. Разведку обеспечивают российские беспилотные летательные аппараты, пишет Тымчук в своем Facebook.

Чем закончится газовое противостояние между Украиной и Россией?

В Донецкой облгосадминистрации ранее сообщили, что в Снежное движется военная техника террористов. Колонну зафиксировали около 16.00 в районе Шахтерска, пограничные населенные пункты Дмитровка и Мариновка взяты под контроль террористами.