$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Во Львове задержан автомобиль с камуфляжной формой, балаклавами и пиротехникой. Фоторепортаж photo icon

Во Львове задержан автомобиль с камуфляжной формой, балаклавами и пиротехникой. Фоторепортаж Во Львове у четырех автомобилистов изъяли подозрительный груз
Фото: mvs.gov.ua
Львовские правоохранители совместно с активистами общественных организаций 6 мая задержали на въезде в город автомобиль Mercedes Benz без номера, в котором находились четыре человека, сообщает пресс-служба МВД. В багажнике авто лежали 43 пластиковые бутылки с жидкостью неустановленного происхождения, 27 пакетов с порошкообразным веществом, 2 стеклянные колбы, 2 полиэтиленовых пакета с пиротехникой, электронные весы и паяльник. Кроме того, там был ацетон, петарды, бикфордов шнур и резиновая дубинка.

Водитель и пассажиры доставлены в милицию. Двое мужчин – жители Львовской области, еще двое – Ровенской и Донецкой. Их возраст – от 22 до 26 лет.

Путин: отступление или блеф?

В ходе опроса лица не смогли объяснить, что за вещества они перевозят, какое их назначение и куда они направлялись. По данному факту открыто уголовное производство по ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами).

6 мая во Львове двое россиян сожгли паспорта РФ.