$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вооруженные силы Украины: Луганскую облгосадминистрацию подорвали террористы

Вооруженные силы Украины: Луганскую облгосадминистрацию подорвали террористы Запущенная террористами ракета сработала на тепло, выделяемое кондиционером
Фото: Антимайдан / Twitter
И.о. начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин подчеркнул, что боевики не умеют пользоваться зенитно-ракетным комплексом.

Взрыв в здании Луганской облгосадминистрации вызван обстрелом террористами из переносного зенитно-ракетного комплекса, заявил и.о. начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин в эфире "ICTV".

"Сегодняшний случай с попаданием ракеты из ПЗРК в здание обладминистрации показывает, что не все умеют ими пользоваться", – заявил Розмазнин.

Розмазнин объяснил, что запущенная из здания областного управления СБУ ракета сработала на тепло, выделяемое кондиционером на стене Луганской облгосадминистрации.

Что или кто мешает перейти к финальной стадии АТО на Донбассе?

Сегодня в здании Луганской облгосадминистрации прозвучал взрыв.

Пресс-офицер АТО заявил, что Луганскую облгосадминистрацию подорвали изнутри. По предварительным данным, в результате взрыва погибли семь человек.

Глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил, что силовики начинают операцию по нейтрализации боевиков в Луганске.