$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Заместитель военного коменданта: Пленные боевики боятся есть и отказываются принимать душ

Заместитель военного коменданта: Пленные боевики боятся есть и отказываются принимать душ Бойцы "Айдара" взяли в плен около 20 террористов
Фото: obozrevatel.ua
Прежде чем отдавать террористов в руки правосудия, они должны получить психиатрическую помощь, считает заместитель военного коменданта Счастья Луганской области Андрей Лебедь.

Плененные бойцами батальона "Айдар" боевики верят, что членов их семей и их самих продадут на органы. Об этом рассказал заместитель военного коменданта г. Счастье Андрей Лебедь, передает Informator.lg.ua.

"Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия, они должны получить психологическую и психиатрическую помощь", — заявил он.

Как рассказал Андрей Лебедь, террористы боятся принимать пищу, так как думают, что их откармливают для продажи на органы, и отказываются принимать душ, потому что "вода может быть с серной кислотой".

Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортаж

16 июля командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук рассказал подробности задержания 18 бойцов спецподразделения "ДОН" – армии так называемой "ЛНР".

По словам Мельничука, боевики находились в бункере. Большинство из этих людей свои документы уничтожили, а 5-6 человек были идентифицированы.

Сергей Мельничук утверждал, что террористы вели с дачи коммуниста Спиридона Килинкарова корректировку огня по позициям сил АТО.