$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волонтер Зинкевич после лечения в Израиле возвращается в Украину

 Волонтер Зинкевич после лечения в Израиле возвращается в Украину Зинкевич: Позади остались два месяца борьбы за жизнь
Фото: Яна Зінкевич / Facebook
Начмед медицинского батальона "Госпитальеры" ДУК "Правый сектор" и волонтер Яна Зинкевич поблагодарила израильских врачей, которые сделали все, чтобы вернуть ее к нормальной жизни.

Волонтер и начмед медицинского батальона "Госпитальеры" ДУК "Правый сектор" Яна Зинкевич, которую в конце прошлого года после аварии прооперировали в израильской клинике, возвращается в Днепропетровск. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Сегодня ночью, в 4.30, исполнилось ровно два месяца с момента страшной аварии, которая разделила мою жизнь на "до" и "после". И сегодня ночью, в 4.30, я вернусь в Днепропетровск прямым рейсом из Тель-Авива", – написала Зинкевич.

С ее слов, позади остались два месяца борьбы за жизнь.

"Тяжелая операция, восстановление после нее, реабилитация. Сегодня заканчивается первый ее этап. Целый день с моей мамой и Борисом Трейгерманом мы бродили по Тель-Авиву, вспоминали прошедшие два месяца, строили планы на будущее. В Днепре надо решить очень много вопросов. И, надеюсь, в ближайшее время получится вернуться обратно в Израиль для продолжения реабилитации", – отметила Зинкевич.

Она поблагодарила израильских врачей, которые сделали все, чтобы вернуть ее к нормальной жизни.

"Спасибо всем, кто был рядом со мной в тяжелые минуты. Спасибо всем, кто добрыми словами, молитвами поддерживал меня все это время. До встречи на родной земле – в Днепропетровске!" – заключила волонтер.

Яна Зінкевич - ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ...Сегодня ночью, в 04.30, исполнилось ровно два месяца с момента страшной аварии, кот...

Опубліковано Борисом Трейгерманом 4 лютого 2016 р.


17 декабря в израильской клинике медики провели успешную 10-часовую операцию Зинкевич.

Автомобиль "Госпитальеров" попал в аварию вблизи Днепропетровска около 4.00 в субботу, 5 декабря. В результате аварии начмед "Госпитальеров" Яна Зинкевич получила сложный перелом позвоночника.