$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

14 июля на большей части территории Украины ожидаются кратковременные дожди и грозы

14 июля на большей части территории Украины ожидаются кратковременные дожди и грозы ГСЧС призвала граждан придерживаться правил безопасности во время грозы
Фото: Державна служба України з надзвичайних ситуацій / Facebook
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям призвала граждан в случае грозы закрыть двери и окна, отключить электроприборы, не пользоваться водопроводом и воздержаться от звонков по телефону.

В течение понедельника и вторника, 13 и 14 июля, на большей части территории Украины будут наблюдаться кратковременные дожди и грозы. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям обращается к гражданам, чтобы напомнить основные правила безопасности во время грозы. Если вы находитесь в помещении, немедленно закройте все форточки, окна, двери; выключите электроприборы из розетки; находитесь подальше от окон, электроприборов, любых металлических предметов; в квартирах не пользуйтесь водопроводом; воздержитесь от звонка по телефону", – подчеркнули в ГСЧС.

13 та 14 липня на більшості території України спостерігатимуться короткочасні дощі, грози. Саме тому Державна служба Ук...

Posted by Державна служба України з надзвичайних ситуацій on Monday, 13 July 2015

Чем закончится конфликт "Правого сектора" и власти?

Ранее в Укргидрометцентре сообщали, что в начале недели в Украине сохранится прохладная погода с вероятностью дождей.