$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Аваков: Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием

Аваков: Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием Арсен Аваков: Просто берегите цвет кремлевских звезд
Фото: Арсен Аваков / Facebook
Руфера, который разрисовал звезду на московской высотке в цвета украинского флага, Украина не собирается выдавать по запросу российского Интерпола, заявил глава МВД Арсен Аваков.

Руфер Мустанг получил именное оружие из рук министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом министр сообщил на своей странице в Facebook. Российский Интерпол прислал запрос на выдачу экстремала, который покрасил в цвета украинского флага звезду на здании в Москве, заявил Аваков, но Украина не собирается его выполнять.

"Пришел запрос из российского Интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны! Слава Украине!" – написал министр.

Он добавил, что МВД России может не тратить время на письма по поводу Мустанга. "Просто берегите цвет кремлевских звезд", – посоветовал российским коллегам Аваков.

Что будет с гривной до конца года?

Ответственность за покраску звезды на высотном здании в центре Москвы взял на себя украинский руфер-экстремал Гриша Мустанг. Он заявил, что готов сдаться российским органам правосудия в обмен на Надежду Савченко.

24 августа украинский экстремал Мустанг покорил еще одну московскую крышу. Григорий, или же Mustang Wanted, выложил фотографию с крыши высотного здания Московского государственного университета.