$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Беженцев из Донбасса выселяют из Межигорья за пьянство и аморальное поведение

Беженцев из Донбасса выселяют из Межигорья за пьянство и аморальное поведение Комендант: Переселенцам в Межигорье создали все условия для жизни
Фото: Скриншот видео ICTV
Инициатором выселения выступил комендант общежития для переселенцев и пригрозил, что так будет с каждым, кто не согласен выполнять элементарные правила поведения.

Пенсионеров из Луганска за грубость и наглость и тридцатилетнюю жительницу Краматорска за аморальное поведение выселяют из Межигорья. Об этом журналистам телеканала ICTV сообщил комендант общежития для переселенцев.

По его словам, пенсионеры называют его бандитом, а молодая женщина, мама двоих детей, неразборчиво относится к мужчинам. Он пригрозил, что выселит каждого, кто не согласен выполнять элементарные правила поведения.

Комендант отметил, что вместо переселенцев на территории Межигорья будут проживать бойцы, прибывшие из АТО.

Ситуация на Донбассе. 27 сентября. Онлайн-репортаж

26 сентября на встрече министра Кабинета министров Остапа Семерака с представителями общественности обсудили вопросы хранения и содержания имущества комплекса "Межигорье".

135 га земель стоимостью более 118 млн грн официально находятся в распоряжении Кабинета министров Украины.

В июне Хозяйственный суд Киевской области удовлетворил два иска прокуратуры области к Вышгородской райгосадминистрации, ООО "Танталит" и Благотворительному Фонду "Возрождение Украины" об отмене распоряжений и признании недействительными государственных актов, а также о возвращении земель резиденции стоимостью более 118 млн грн в пользу государства.