$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гендиректор "Шахтера" Палкин требует извинений от Ярмоленко за выброшенную футболку

Гендиректор "Шахтера" Палкин требует извинений от Ярмоленко за выброшенную футболку Палкин: Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться
Фото: Сергей Палкин / Facebook
Если полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко не найдет в себе мужества и порядочности извиниться за свой поступок, за него должен принести извинения его клуб, заявил генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин.

Генеральный директор футбольного клуба (ФК) "Шахтер" (Донецк) Сергей Палкин призвал полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко извиниться за свое поведение после после проигрыша 16 октября. Соответствующее обращение Палкин разместил в Facebook.

"Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдет в себе мужества и порядочности это сделать, то за него должен принести извинения его клуб", – написал Палкин.

Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдет в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб

Posted by Сергей Палкин on Saturday, 17 October 2015

После проигранного матча "Шахтеру" Ярмоленко обменялся футболками с горняком Тарасом Степаненко, после чего швырнул ее на газон. В тот день игра завершилась со счетом 3:0.

16 октября Ярмоленко продлил контракт со столичным клубом, сообщает официальный сайт ФК "Динамо Киев". Новое соглашение рассчитано на пять лет и заканчивается 14 октября 2020 года.