$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Горсовет: В Луганске сохраняется крайне критическая ситуация

Горсовет: В Луганске сохраняется крайне критическая ситуация Ситуация в городе критическая
Фото: ЕРА
Пятнадцатый день в городе нет света, нет воды, не работает мобильная и стационарная связь.

Cитуация в Луганске остается крайне критической: пятнадцатый день город без света и воды. Об этом  сообщает пресс-служба городского совета.

В Луганске сохраняется крайне критическая ситуация: пятнадцатый день в городе нет света, нет воды, не работает мобильная и стационарная связь.

По сообщениям луганчан, ночью город продолжали обстреливать, особенно восточную его часть. В результате попадания снарядов есть разрушение зданий и возгорания.

Основные продукты питания можно приобрести с лотков. В течение длительного периода в городе остро стоит вопрос отсутствия воды.

Ситуация с продовольствием, медикаментами и топливом остается прежней: в город ничего не поставляют. Не осуществляются выплаты пенсий, зарплат и социальных выплат.

Война на востоке Украины. 17 августа. Онлайн-репортаж

Украинские военные задержали диверсанта, засланного на территорию, подконтрольную войскам антитеррористической операции (АТО), с целью наводить и корректировать огонь ствольной и реактивной артиллерии для боевиков.

По данным пресс-центра антитеррористической операции (АТО), террористы  накапливают  силы в Горловке для отправки в Шахтерск, Торез и Снежное. Боевики пытаются не допустить окружения силами антитеррористической операции в районах Стаханова, Алчевска и Луганска.

В Донецке сегодня за сутки  погибли  10 мирных жителей, ранены 8 человек.

Война на востоке Украины. 17 августа. Онлайн-репортаж