$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МВД: В Харькове неизвестные повторно раскрасили монумент в цвета украинского флага

МВД: В Харькове неизвестные повторно раскрасили монумент в цвета украинского флага В ночь на 1 мая неизвестные сняли табличку и раскрасили флаг на монументе "Вечный огонь" в желтый и голубой цвета
Фото: IT Sector Харьков / Twitter
Милиция пытается установить, кто раскрасил монумент, сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Харьковской области.

В Харькове неизвестные второй раз за последние дни раскрасили монумент "Вечный огонь" в желтый и голубой цвета. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Информация об этом поступила правоохранителям около 15.30 в воскресенье, после чего по указанному адресу немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы Дзержинского районного отдела.

"Милиционеры провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Информация о данном происшествии внесена в журнал единого учета уголовных правонарушений", – говорится в сообщении.

Сейчас милиция пытается установить, кто раскрасил монумент. "Информация о происшествии внесена в журнал единого учета уголовных правонарушений", – отметили в пресс-центре милиции.

Это уже второй инцидент, связанный с данным монументом за последние дни. В ночь на 1 мая неизвестные сняли табличку и раскрасили флаг на монументе в желтый и голубой цвета.