$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Парламентский телеканал "Рада"сменил директора и редакционный совет

Парламентский телеканал "Рада"сменил директора и редакционный совет Новым директором телеканала стал Владимир Лех, который ранее работал главным редактором и ведущим новостей на канале
Фото: tomenko.ua
Предыдущий директор телеканала написал заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

26 февраля внесены изменения в лицензию парламентского телеканала "Рада" относительно его директора и состава редакционного совета. Об этом сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

"Новым директором телеканала стал Владимир Лех, который ранее работал главным редактором и ведущим новостей на канале. Он сообщил, что предыдущий директор телеканала Василий Климчук написал заявление на увольнение по собственному желанию", – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, из состава редакционного совета вышли Олег Афанасенко, Людмила Горицкая и Василий Климчук, а новые должности заняли Галина Ткаченко, Александр Бордунис и Ирина Быкова.

Как спасти Надежду Савченко?

2 октября прошлого года коллектив парламентского телеканала "Рада" угрожал остановить трансляцию сессии Верховной Рады из-за низкой заработной платы.