$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

После решения Мосгорсуда о блокировке rutracker.org в сеть выложили список всех убийц из книг Донцовой

После решения Мосгорсуда о блокировке rutracker.org в сеть выложили список всех убийц из книг Донцовой Стали известны 86 убийц из детективов Дарьи Донцовой
Фото: ru.wikipedia.org
Блогер Герберт Моралес отреагировал на решение заблокировать торрент-трекер публикацией перечня злодеев из детективных романов Дарьи Донцовой.

Российский блогер и солист музыкальной группы Jah Division Герберт Моралес по-своему отреагировал на новость о блокировке торрент-трекера rutracker.org за нарушение авторских прав, опубликовав в своем Facebook перечень убийц почти из всех детективных романов российской писательницы Дарьи Донцовой.

"Месть за рутрекер! Спойлеры – наше все. Список почти всех детективов Донцовой, сразу с указанием, кто же убийца", – написал Моралес.

Ниже автор поста привел список из 86 произведений Донцовой, в которых раскрыта главная интрига.

Месть за рутрекер!Спойлеры - наше все. Список почти всех детективов Донцовой, сразу с указанием, кто же убийца)))Кр...

Posted by Герберт Моралес on 10 ноября 2015 г.

9 ноября Московский городской суд постановил навсегда заблокировать один из самых популярных ресурсов российского интернета по иску издательства "Эксмо" о нарушении авторских и смежных прав, сообщил "Интерфакс". Решение суда вступит в законную силу либо после рассмотрения жалобы на него, либо после истечения 30 дней. Если не будет подана апелляция, доступ к файлообменнику будет закрыт на территории РФ.

Иск был подан в июне для защиты авторских и смежных прав на книги Гая Юлия Орловского, Василия Головачева, Алекса Орлова, Дарьи Донцовой и Алексея Калугина. Переговоры издательства "Эксмо" с владельцами домена о внесудебном решении конфликта к успеху не привели.