$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Турчинов и Яценюк пожелали женщинам Украины тепла и мира

Турчинов и Яценюк пожелали женщинам Украины тепла и мира Арсений Яценюк и Александр Турчинов поздравили украинок с 8 марта
Фото: capital.ua
И.о. президента Украины Александр Турчинов и глава Кабмина Арсений Яценюк поздравили украинских женщин, "защищающих достоинство и будущее Украины".

Представители нового руководства Украины обратились к женщинам Украины с поздравлениями со Всемирным женским днем.

"В этот весенний день чувство особой нежности и уважения к вам, извечным хранительницам домашнего очага и семейного уюта, согревают сердца всех мужчин страны. Ваш самоотверженный труд во всех сферах жизнедеятельности нашего государства, ваша ежедневная кропотливая домашняя вахта, ваши жертвенность и благородство служат яркими примерами высоты человеческого духа. Вы вдохновляете представителей сильного пола на свершения. Именно ради вас возникают и великие деяния, и повседневные дела. Желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, всеобъемлющего счастья и благополучия, мира, внимания и любви родных и близких. Пусть осуществятся все ваши заветные мечты! Будьте любимыми и незаменимыми!" – отметил Турчинов.

"Никакие слова не являются достаточными для возвеличивания подвига матери и жены. Целый мир не устоит, если не будет спасать его от зла и отчаяния ваша женственность. Вы творите добро, вдохновляете и поднимаете человечество, а во времена суровых испытаний вы в первых рядах тех, кто защищает наш край, наше достоинство и наше будущее. Сердечно желаю вам мира и тепла. Пусть на вашем пути лепестков будет неизмеримо больше, чем терний, пусть всегда улыбается вам судьба", – сказал Яценюк.