$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Укрзалізниця": Неизвестные препятствуют работе и.о. начальника Юго-Западной железной дороги

"Укрзалізниця": Неизвестные препятствуют работе и.о. начальника Юго-Западной железной дороги

И.о. начальника Юго-Западной железной дороги принудительно увели с рабочего места


Фото:112.ua
Четверо неизвестных мужчин в балаклавах принудительно вывели Владимира Тягульского из здания управления Юго-Западной железной дороги после его представления коллективу, говорится в сообщении "Укрзалізниці".

"Укрзалізниця" обратилась в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел по факту препятствования неизвестными лицами Владимиру Тягульскому выполнять обязанности начальника Юго-Западной железной дороги.

Об этом говорится в сообщении "Укрзалізниці".

Отмечается, что 16 марта после представления Тягульского коллективу во время производственного совещания в кабинет первого заместителя начальника железной дороги в кабинет вошли четверо неизвестных мужчин в балаклавах и принудительно вывели Владимира Тягульского из здания управления Юго-Западной железной дороги.

"Таким образом, своими действиями неизвестные препятствуют Владимиру Тягульскому выполнять распоряжения Кабинета Министров Украины", – говорится в сообщении.

"Укрзалізниця" попросила МВД расследовать факт препятствования работе руководителя государственного предприятия и принять меры реагирования в соответствии с нормами действующего законодательства и привлечь виновных к ответственности.

4 марта от должности начальника Юго-Западной железной дороги был отстранен Алексей Кривопишин.