$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Мариуполе прошла панихида по погибшим в зоне АТО

В Мариуполе прошла панихида по погибшим в зоне АТО Военный капеллан отец Иван прочитал фамилии мариупольцев, погибших в результате артобстрела города террористами в феврале
Фото: Прес-центр АТО / Facebook
Представители разных религиозных конфессий, рядовые граждане и участники антитеррористической операции в общей молитве выступили за мир и почтили память украинских героев, сообщили в пресс-центре АТО.

В Мариуполе в воскресенье, 19 апреля, состоялась панихида по погибшим в зоне антитеррористической операции (АТО) украинским героям, а также по жертвам обстрелов террористов. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр АТО.

"В центре Мариуполя военнослужащие Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины приняли участие в панихиде по погибшим в зоне АТО воинов и гражданских лиц", – говорится в сообщении.

Захисники Маріуполя взяли участь у панахиді за загиблими у зоні АТОУ центрі Маріуполя військовослужбовці Збройних Сил ...

Posted by Прес-центр АТО on Sunday, 19 April 2015

Представители разных религиозных конфессий, рядовые граждане и участники АТО в общей молитве выступили за мир и почтили память украинских героев.

Взятки, которые берут в Украине. Кто, сколько и за что?

"Военный капеллан господин отец Иван прочитал фамилии мариупольцев, которые погибли в результате артиллерийского обстрела города бандформированиями в феврале текущего года", – отметили в сообщении.