$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Мариуполе в пакете возле мусорного контейнера обнаружили новорожденного ребенка

В Мариуполе в пакете возле мусорного контейнера обнаружили новорожденного ребенка Аброськин: Полиция Мариуполя активно разыскивает "кукушку"
Фото: mvs.gov.ua
Мальчик доставлен в больницу с обморожением ног, полиция разыскивает мать ребенка, сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В пятницу, 25 декабря, в городе Мариуполе возле мусорного контейнера обнаружили новорожденного ребенка. Об этом в Facebook сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Около 2.00 ночи в Жовтневом районе Мариуполя, улица 50 лет СССР, в пакете возле мусорного контейнера был найден новорожденный мальчик. Ребенок доставлен в больницу. Имеются признаки обморожения ножек", – написал Аброськин.

По его словам, полиция Мариуполя активно разыскивает "кукушку". "Матерью назвать эту... не получается. Дай Бог здоровья мальчику, родился-то ведь он в католический сочельник – канун Рождества Христова!" – отметил начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области.

Сегодня, около 2 часов ночи, в Жовтневом районе Мариуполя, ул. 50 лет СССР, в пакете возле мусорного контейнера был най...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 24 декабря 2015 г.