$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В новогоднюю ночь проводники "Укрзалізниці" превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек

В новогоднюю ночь проводники "Укрзалізниці" превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек В новогоднюю ночь проводники украинских поездов превратятся в Дедов Морозов
Фото: ЕРА
Проводники поездов "Укрзалізниці" будут дарить подарки пассажирам, находящимся в дороге в новогоднюю ночь.

Проводники всех поездов "Укрзалізниці", которые отправятся в дорогу 31 декабря, превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. Об этом сообщает пресс-служба украинского железнодорожного перевозчика.

"Чтобы создать праздничную атмосферу, железнодорожники подготовили для своих новогодних пассажиров небольшую сказку: этой ночью они превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. А все пассажиры, которые решили встретить 2016 год в поезде, получат подарки и поздравления от "Укрзалізниці", – говорится в сообщении.

Кроме того, предприятие планирует установить на вокзалах Львова, Одессы, Харькова, Днепропетровска и Киева импровизированные сцены, "на которых смогут выступить все желающие".

На период зимних праздников, с 25 декабря по 10 января, "Укрзалізниця" назначила 36 дополнительных поездов (это 244 рейса), а также увеличила периодичность курсирования 13 круглогодичных поездов (74 рейса). В "Укрзалізниці" утверждают, что на поезда западного и южного направлений билеты до сих пор есть.