$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В воскресенье каждый желающий сможет проехаться в киевском метро без штанов

В воскресенье каждый желающий сможет проехаться в киевском метро без штанов Впервые акцию провели в Нью-Йорке в 2002 году
Фото: FreeVerse Photography / Flickr
12 января в Киеве пройдет акция-розыгрыш под названием No Pants Subway Ride ("Проезд в метро без штанов"), впервые проведенная в метро Нью-Йорка в 2002-ом году.

12 января в Киеве пройдет акция-розыгрыш под названием No Pants Subway Ride ("Проезд в метро без штанов"), впервые проведенная в метро Нью-Йорка в 2002-ом году.

Об этом сообщили на странице акции в соцсети Facebook.

Сейчас в акции участвуют тысячи людей от 2 до 82 лет, разных профессий, рас, комплекций и т.п. Данное событие проходит в более чем шестидесяти городах мира и уже успело стать международным праздником непринужденности и легкомыслия.

"В Украине это повод разбавить политизированные, серьезные и даже печальные дни", – говорят организаторы акции.

Проезд без штанов в метро состоится с 15.00 до 16.00. Желающие поучаствовать в акции соберутся у памятника Ярослава Мудрого на Золотых Воротах в 14.40.

С правилами и рекомендациями можно ознакомиться в Facebook на страничке No Pants Subway Ride.

Относительно дресс-кода организаторы отмечают, что допускается любое белье, однако стоит воздержаться от любых вариантов откровенного или провоцирующего белья, потому что цель акции – рассмешить, а не раздражать.