$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист РЕН-ТВ сдал в полицию слесаря "Газпрома" за симпатии к полку "Азов"

Журналист РЕН-ТВ сдал в полицию слесаря "Газпрома" за симпатии к полку "Азов" Слесарь "Газпрома" держал в бумажнике символику полка "Азов"
Фото: valentin.trushnin / facebook

Символику полка "Азов" корреспондент российского телеканала РЕН-ТВ Валентин Трушнин обнаружил в бумажнике молодого человека.

Корреспондент российского телеканала РЕН-ТВ Валентин Трушнин сдал в полицию сотрудника "Газпрома", обнаружив у него в бумажнике символику батальона "Азов". Об этом он сам написал в своем Facebook.

Молодой человек в специальной одежде "Газпрома" покупал пиво в магазине у дома журналиста. Трушнин обратил внимание, что в кошельке у покупателя, помимо удостоверения слесаря "Газпрома", находится наклейка с символикой полка "Азов".

"Вывел его на улицу, что, говорю, фашик что ли? Поклонник батальона "Азов"? А он такой дерзкий, да, говорит, поклонник, и что? Да ничего, говорю, щас в полицию тебя сдам, пусть разбираются. И сдал", – написал Трушнин.

Поймал сейчас живого бандеровца. И где бы вы думали? Прямо у себя дома. Стоит передо мной в магазине в газпромовской спе...

Posted by Валентин Трушнин on 20 Апрель 2015 г.

Перед тем как сдать молодого человека в полицию, он сфотографировал его лицо и содержимое бумажника.

"Сфоткал документы и фейс. Работает наш херой в "Газпроме", слесарем. Но душа его с батальоном "Азов", – написал журналист.

Как помогут Украине иностранные военные инструкторы?

Полк "Азов" – добровольческое вооруженное формирование, входящее в состав Национальной гвардии Украины. Сформирован в мае 2014 года в Мариуполе.