$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Аброськин: Правоохранители задокументировали преступную деятельность судьи одного из райсудов Мариуполя

Аброськин: Правоохранители задокументировали преступную деятельность судьи одного из райсудов Мариуполя

Аброськин: В Мариуполе милиция совместно с прокуратурой поймали на горячем судью-вымогателя


Фото: Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области
По словам начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина, судья одного из районных судов города Мариуполя, адвокат Азовской государственной адвокатуры совместно с группой лиц занимался вымогательством.

В Мариуполе сотрудники милиции совместно с областной прокуратурой поймали на горячем судью одного из местных районных судов, занимавшегося вымогательством. Об этом в Facebook сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня (21 сентября. "ГОРДОН"), в Мариуполе, в ходе реализации оперативных материалов сотрудники управления противодействия преступлений в сфере экономики ГУМВД Украины в Донецкой области и областной прокуратуры задокументировали преступную деятельность судьи одного из районных судов города и адвоката Азовской государственной адвокатуры согласно ч.3 ст.368 (вымогательство взятки группой лиц) Уголовного Кодекса Украины", – написал Аброськин.

Сегодня, в Мариуполе, в ходе реализации оперативных материалов сотрудники управления противодействия преступлений в сфер...

Posted by Вячеслав Аброськин on Monday, 21 September 2015

В начале месяца сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Мариуполе сотрудника одного из районных военкоматов города, который передавал террористам "ДНР" информацию военного характера.