$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Аброськин сообщил, что в Краматорске полиция спасла девочку, которая два дня не ночевала дома из-за побоев родителей

Аброськин сообщил, что в Краматорске полиция спасла девочку, которая два дня не ночевала дома из-за побоев родителей Аброськин: Полиция будет инициировать вопрос о лишении этих подонков родительских прав
Фото: Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

В Краматорске восьмилетняя девочка два дня ночевала в подъезде дома, сейчас она находится в больнице, сообщил глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В Краматорске полиция спасла восьмилетнюю девочку, которая два дня не ночевала дома из-за побоев родителей, написал глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Вчера местная жительница сообщила в дежурную часть полиции, что на улице нашла девочку, 2009 года рождения. По словам ребенка, она не ночевала уже два дня дома. Девочка объяснила, что ее бьют родители и она ночевала в подъезде", – говорится в сообщении.

По словам Аброськина, родители ребенка – женщина 1986 года рождения и мужчина 1981 года рождения – постоянно злоупотребляют спиртными напитками. Он добавил, что сейчас девочка находится в больнице.

"Родители пропащие, когда полицейские сообщили, что нашли ребенка, те в пьяном угаре сказали: "Если ребенка нашли полицейские, то они и должны его доставить домой". Очень жаль девочку. Полиция будет инициировать вопрос о лишении этих подонков родительских прав", – написал Аброськин.

Он выразил сожаление, что ни один из соседей не сообщил в полицию о таком отношении к ребенку, и призвал не быть равнодушными.