$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Аэрофлот" возобновит полеты в Одессу с 11 октября

"Аэрофлот" возобновит полеты в Одессу с 11 октября После катастрофы Boeing 777 на Донбассе "Аэрофлот" отменил рейсы в Одессу
Фото: EPA
По маршруту Одесса – Москва компания планирует ежедневно выполнять два рейса.

В Одессу снова будет летать российская авиакомпания "Аэрофлот". Полеты возобновятся с 11 октября, сообщает пресс-служба одесского аэропорта.

По маршруту Одесса – Москва (аэропорт Шереметьево) компания планирует ежедневно выполнять два рейса. Самолеты будут прибывать в Одессу в 0.55 и 09.55, отправляться в Москву – в 02.40 и 10.45.

На данный момент из Одессы выполняются рейсы в московские аэропорты Домодедово и Внуково, напоминают в одесском аэропорту.

После катастрофы Boeing 777 на Донбассе "Аэрофлот" отменил рейсы в Одессу на неделю, позже дважды продлевал запрет: сначала до конца лета, а потом – до 30 сентября.

Когда рухнет режим Путина?

5 августа акции "Аэрофлота" обвалились на 6,5% на фоне сообщений о санкциях против российского авиабизнеса и данных о возможном ограничении воздушного пространства над Россией для компаний из ЕС.

Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" создал новую дочернюю компанию "Бюджетный перевозчик". В августе низкобюджетная авиакомпания "Аэрофлота" – компания "Добролет" – прекратила полеты из-за санкций ЕС.