$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Аваков анонсировал запуск новой полиции в Житомире, Борисполе и Черновцах

Аваков анонсировал запуск новой полиции в Житомире, Борисполе и Черновцах Патрульная полиция сегодня примет присягу в Житомире
Фото: ЕРА

Патрульная полиция в Житомире запускается уже сегодня, 22 марта, рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Новая патрульная полиция на этой неделе появится в Житомире, Борисполе и Черновцах. Об этом в своем Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Завтра (22 марта, пост был опубликован 21 марта."ГОРДОН") запускаем новую патрульную полицию в Житомире, в четверг – в Борисполе, в воскресенье – в Черновцах", – написал Аваков.

Министр отметил, что в субботу, 26 марта, будут проведены "большие учения" Национальной гвардии на полигоне МВД "Новые Петровцы" в Киевской области.

В 663-й четверг кто-то опять анонсирует смену правительства, дележ портфелей, глубокомысленно рисуется в рассуждениях о ...

Опубліковано Arsen Avakov 21 березень 2016 р.

В Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Ужгороде, Мукачево, Николаеве, Луцке, Хмельницком, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Херсоне, Виннице, Чернигове, Кременчуге, Черкассах, Полтаве и в аэропорту Борисполь служат более 8,5 тыс. патрульных.

До конца года, по информации МВД, планируется запустить патрульную полицию в Ровно, Запорожье, Кировограде, Кривом Роге, Сумах, Мариуполе, Славянске, Краматорске, Северодонецке, Рубежном и Лисичанске.