$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Деканоидзе: В Тернополе за вымогательство взятки задержаны двое сотрудников полиции

Деканоидзе: В Тернополе за вымогательство взятки задержаны двое сотрудников полиции По данным Деканоидзе, злоумышленники требовали взятку в размере $1600
Фото: Khatia Dekanoidze / Facebook

Старшего оперуполномоченного и начальника отделения следственного отдела полиции задержали сотрудники отдела безопасности полиции совместно со Службой безопасности Украины, сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

В пятницу, 26 февраля, отдел безопасности Национальной полиции Украины совместно со Службой безопасности задержали двоих сотрудников тернопольской полиции за вымогательство. Об этом сообщила в Facebook глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.

"Сегодня ОБ (отдел безопасности."ГОРДОН") совместно с СБУ задержали старшего оперуполномоченного криминальной полиции Тернопольского РОП и начальника отделения следственного отдела Тернопольского ОП за вымогательство взятки в размере $1600", – сообщила Деканоидзе.

Несмотря на то, что в Тернополе 2 дня назад Департамент внутрішньої безпеки Національної поліції України (ВБ) и НАБУ зад...

Опубликовано Khatia Dekanoidze 26 февраля 2016 г.

24 февраля детективы Национального антикоррупционного бюро Украины провели широкомасштабную операцию в Тернопольской области: в городе прошли более 40 обысков.