$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Для родственников участников АТО открыли горячую телефонную линию

Для родственников участников АТО открыли горячую телефонную линию Родственники смогут обратиться за информацией на горячую линию
Фото: Міноборони України / Facebook
По телефонному номеру (044) 255-69-55 ежедневно с 8 до 20 часов консультанты будут предоставлять информацию о солдатах, которые защищают родину.

По поручению президента Украины открыта "горячая телефонная линия" для родственников участников антитеррористической операции.

Об этом заявил первый заместитель главы Администрации президента Украины Юрий Косюк, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу президента.

По телефонному номеру (044) 255-69-55 ежедневно с 8 до 20 часов консультанты будут предоставлять информацию о солдатах, которые защищают родину.

Консультанты "будут оперативно реагировать на запросы и жалобы, поступающие от граждан, а также по возможности предоставлять им необходимые консультации", отметили в АП.

Война на востоке Украины. 29 июля. Онлайн-репортаж

Руководитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко сообщил, что Россия продолжает стягивать вооруженные силы и технику к украинско-российской границе.

Передислокация подразделений Вооруженных сил Российской Федерации наблюдается напротив Сумской, Харьковской, Луганской и Донецкой областей.

За минувший день минимум три позиции украинских военных были обстреляны с территории России, сообщили в СНБО.