$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Екатерина Чаус: Есть мужчины, которые в своих мужских разборках предпочитают нападать на женщин и детей

Екатерина Чаус: Есть мужчины, которые в своих мужских разборках предпочитают нападать на женщин и детей Екатерина Чаус: У меня вообще нет профиля в этой социальной сети
Фото: comments.ua

Гражданская жена президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко Екатерина Чаус заявила, что распространенные в СМИ новости о якобы ее аккаунте в Facebook, где она поздравляет российских футболистов, это фейк.

Гражданская жена президента ФФУ Андрея Павелко Екатерина Чаус заявила, что не имеет отношения к фейковой странице в Facebook, на которой были размещены поздравления российским футболистам после их победы над сборной Испании. Об этом Чаус заявила в комментарии порталу "Главред".

"За три дня ни одно СМИ не попросило у меня личный комментарий по этому поводу, – сказала она. – У меня вообще нет профиля в этой социальной сети. А все фото, которые там опубликованы, были собраны на просторах интернета. Есть мужчины, которые в своих мужских разборках предпочитают нападать на женщин и детей. Все, кто это видит, понимают, с кем на самом деле имеют дело, и делают выводы о низком моральном облике этих персонажей".

Накануне ряд украинских и российских СМИ со ссылкой на страницу в Facebook пользователя Катюшенька Ча сообщили, что Екатерина Чаус якобы поздравила российскую футбольную сборную с победой в матче с Испанией. Первые записи на странице опубликованы в мае 2018 года.