$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шовковский: Это какой-то бред! Никому свою квартиру дарить не собираюсь G

Шовковский: Это какой-то бред! Никому свою квартиру дарить не собираюсь Шовковский: Я лично такой информации не давал
Скриншот: Александр Шовковский дарит свою квартиру / Facebook

В социальной сети Facebook 13 марта появилась страница "Александр Шовковский дарит свою квартиру". В эксклюзивном комментарии изданию "ГОРДОН" футболист заявил, что никакого отношения к ней не имеет. 

Известный футболист, в прошлом игрок клуба "Динамо Киев" Александр Шовковский в эксклюзивном комментарии изданию "ГОРДОН" сообщил, что не проводит акций в социальных сетях и дарить кому-либо свою квартиру не планирует. 

"Это какой-то бред! Никому свою квартиру дарить не собираюсь. Я лично такой информации не давал. И почему теперь я должен как-то реагировать на этот бред", – возмутился футболист.

Он также отметил, что не считает нужным разбираться с создателями страницы. Хотя не исключил, что предпримет попытки заблокировать ее.

13 марта в социальной сети Facebook была опубликована страница с названием "Александр Шовковский дарит свою квартиру". Ее создатель разместил несколько фотографий футболиста и от его имени написал: "Друзья, один из вас получит от меня в подарок мою квартиру. Все, что нужно сделать, – лайк поста, репост и подписаться на эту страничку". За 14 часов на рекламируемую в Facebook страницу подписались 277 человек, сообщение набрало 408 лайков и 225 перепостов.

В аналогичную ситуацию в январе 2017 года попал известный кардиохирург Борис Тодуров. Неизвестные от его имени создали страницу с названием "Борис Тодуров дарит одну из своих квартир". Создатели призывали пользователей делать репост сообщения и подписываться на страницу. Тодуров назвал эту акцию кибератакой.