$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гидрометцентр: В Украине в начале следующей недели ожидается потепление

Гидрометцентр: В Украине в начале следующей недели ожидается потепление В понедельник, 23 марта, температура ночью опустится до -1…-6 ˚С, днем потеплеет до +7 ˚С
Фото: zn.ua
По данным синоптиков, в целом по стране осадков не предвидится, лишь ночью в южной части и восточных областях небольшой дождь и мокрый снег, сообщили в Укргидрометцентре.

В начале следующей недели в Украине ожидается потепление до +16 ˚С. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.

"В понедельник, 23 марта, температура ночью опустится до -1…-6 ˚С, днем потеплеет до +7 ˚С, на Закарпатье +8…+13 ˚С, в Крыму на протяжении суток от +4 до +9 ˚С", – говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в целом по стране осадков не предвидится, лишь ночью в южной части и восточных областях небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северный с переходом на западный, 5–12 м/с.

"В Киеве температура ночью будет -3…-5 ˚С, днем от +4 до +6 ˚С, без осадков. По области ночью -1…-6 ˚С, днем +2…+7 ˚С. Осадков также не предвидится", – сказано в сообщении.

Арканов: Время от времени ловлю себя на мысли: что-то Гриша Горин давно не звонил...

"Во вторник, 24 марта, температура ночью -1…-6 ˚С, днем +8…+13 ˚С. На западе страны +11…+16 ˚С, без осадков. Ветер южный, юго-западный, 5–10 м/с", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в Киеве в ближайший вторник будет от -2 до -4 ˚С, днем +9…+11 ˚С, без осадков. Ветер южный, юго-западный, 5–10 м/с.

В воскресенье, 22 марта, в Украине объявлено штормовое предупреждение.