$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Как тебе на "Громадськом"?" – "Лучше, чем на "5-м". Вы же его так и не продали". Разговор Порошенко с журналисткой. Видео

"Как тебе на "Громадськом"?" – "Лучше, чем на "5-м". Вы же его так и не продали". Разговор Порошенко с журналисткой. Видео Петр Порошенко вступил в перепалку с журналисткой
Скриншот: Громадське Телебачення / Youtube
Во время пресс-конференции президента Петра Порошенко в Киеве журналистка "Громадського ТБ" Кристина Бондаренко напомнила главе государства об обещании, что в стране больше не будет олигархов, и поинтересовалась, планирует ли он все-таки продавать свои акции компании Roshen. В ответ президент поинтересовался, нравится ли журналистке ее новое место работы, и отметил, что на старом – "5 канале" – ее смотрело большее количество зрителей.

В ходе избирательной кампании в 2014 году он обещал продать Roshen, но позже сказал, что "очень тяжело продать что-то в стране, которая находится в состоянии войны".

По словам президента, он передал свою компанию в "слепой траст" и не может контролировать свои активы до окончания президентской каденции.

Видео: Громадське Телебачення / Youtube