$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кличко поздравил киевлян и всех украинцев с Пасхой. Видео

Кличко поздравил киевлян и всех украинцев с Пасхой. Видео Кличко пожелал украинцам мира, семейного уюта, светлых мыслей и достойных поступков, а также веры
Скриншот: Партія УДАР Віталія Кличка / YouTube
Мэр Киева Виталий Кличко поздравил киевлян и всех украинцев с праздником Воскресения Христова, передает пресс-служба Киевской городской государственной администраци. "В этот день все мы радуемся победе добра над злом, жизни над смертью. Давайте дарить друг другу поддержку и радость, беречь наши традиции и менять жизнь вокруг, украшая свой город, вместе заботясь о своей стране, о ее независимости и процветании. Праздник Воскресения Господня – это день единения. И как бы ни было сложно, какие бы трудности ни стояли на пути, я верю, что вместе мы преодолеем все. Надо верить в себя, в людей, которые рядом, в свою страну", – отметил Кличко в своем поздравительном видеоролике.

Мэр Киева пожелал украинцам мира, семейного уюта, светлых мыслей и достойных поступков, а также веры, которая придает сил и решимости. "Христос воскрес! Добро и справедливость победят! Светлых праздников вам", – пожелал Кличко.

Видео: Партія УДАР Віталія Кличка / YouTube