$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Князев: Движение на автодороге Киев – Одесса восстановлено в обоих направлениях. Пока медленно

Князев: Движение на автодороге Киев – Одесса восстановлено в обоих направлениях. Пока медленно Движение на этом участке дороги возобновили
Фото: МВС України / Twitter

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщали, что на участке автодороги Киев – Одесса между городами Белая Церковь и Жашков образовалась пробка длиной 7,5 км. В связи с этим туда выехали глава Нацполиции Сергей Князев и глава ГСЧС Николай Чечеткин.

На участке автодороги Киев – Одесса на границе Киевской и Черкасской областей возобновлено движение транспорта, написал глава Нацполиции Сергей Князев в Twitter.

"Уже полчаса как движение на автодороге Киев – Одесса на границе Киевской и Черкасской областей восстановлено в обоих направлениях. Пока медленно", – отметил он.

На трассе Киев – Одесса из-за осложнения погодных условий застряли около 800 грузовиков.

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что на участке автодороги между городами Белая Церковь и Жашков образовалась пробка длиной 7,5 км. В связи с этим туда выехали Князев и глава ГСЧС Николай Чечеткин.

В Украине 18–19 декабря объявили штормовое предупреждение. Из-за снегопада без электричества остались 147 населенных пунктов. "Укравтодор" призвал украинцев воздержаться от поездок на дальние расстояния.