$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Мальчик-заложник из Мукачево: Я ни капельки не боялся. Видео

Мальчик-заложник из Мукачево: Я ни капельки не боялся. Видео
Скриншот с видео
Журналисты Громадського ТБ навестили 12-летнего Володю Головачко из села Бобовище Мукачевского района, которого накануне взял в заложники вооруженный мужчина. Мальчик повторил историю, рассказанную им накануне в МВД, и добавил, что ни капельки не боялся, а вот его сестра Яна плакала.

Накануне Министерство внутренних дел (МВД) Украины опубликовало видео, на котором школьник из Мукачево Закарпатской области рассказывает подробности своего похищения бойцами "Правого сектора" (по данным МВД. – "ГОРДОН"). 

Ранее "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в МВД сообщило, что в Мукачевском районе Закарпатской области два бойца "Правого сектора" взяли в заложники шестилетнего ребенка. В МВД Украины подтвердили информацию о захвате в заложники ребенка представителями "Правого сектора", отметив, что это был пятиклассник. 

Заместитель лидера "Правого сектора" по общественно-политической деятельности Андрей Тарасенко (позывной Пилипась) заявил, что история о захвате в заложники бойцами "Правого сектора" маленького мальчика в Мукачевском районе не соответствует действительности. 

Видео: Громадське Телебачення / YouTube