$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Международная антинаркотическая ассоциация запустила горячую линию для нарко- и алкозависимых

Международная антинаркотическая ассоциация запустила горячую линию для нарко- и алкозависимых Международная антинаркотическая ассоциация предоставит возможность любому человеку получить квалифицированную консультацию по проблемам алко- и наркозависимости
Фото: ЕРА

Международная антинаркотическая ассоциация начала активную фазу работы с Министерством здравоохранения Украины и другими государственными структурами.

Международная антинаркотическая ассоциация (МАА) запустила круглосуточную бесплатную горячую линию по вопросам алко- и наркозависимости. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе ассоциации.

В МАА отметили, что любой человек получит квалифицированную консультацию по этим проблемам по телефону 0 800 50 51 51.

Также ассоциация начала активную фазу работы с Министерством здравоохранения Украины и другими государственными структурами, и создала межведомственную рабочую группу по наркополитике.

В состав Международной антинаркотической ассоциации входят 25 реабилитационных центров в 11 регионах Украины. Филиалы центров открыты в большинстве крупнейших городов: Киеве, Львове, Одессе, Полтаве, Днепропетровске и других. Реабилитацию в МАА на сегодняшний день проходят около 500 человек.