$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Мининфраструктуры: На время новогодних праздников "Укрзалізниця" сформировала 15 дополнительных поездов

Мининфраструктуры: На время новогодних праздников "Укрзалізниця" сформировала 15 дополнительных поездов "Укрзалізниця": Все графиковые поезда будут курсировать полными схемами и чаще
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Заместитель министра инфраструктуры Александр Кава поручил железнодорожникам максимально информировать пассажиров о маршрутах графиковых и дополнительных поездов.

"Укрзалізниця" сформировала 15 дополнительных поездов для перевозки пассажиров во время новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства инфраструктуры Украины.

15 дополнительных поездов совершат 141 рейс. Кроме того, все графиковые поезда будут курсировать полными схемами и чаще.

Заместитель министра инфраструктуры Александр Кава поручил железнодорожникам максимально информировать пассажиров о маршрутах как графиковых, так и дополнительных поездов.

"Пассажир, придя в кассу или покупая билет через интернет, должен знать, какие остановки делает поезд между конечными станциями. Это не только упростит обслуживание пассажиров в железнодорожных кассах, но и облегчит пассажиру планирование своей поездки", — отметил Александр Кава.

Новые налоги: кто заплатит и за что?

10 декабря "Укрзалізниця" заявила о 12-ти дополнительных поездах на зимние праздники.